+7 (495) 776-71-73
Центральный офис / с 9.00 до 18.00

Обратный звонок

+7 (926) 316-27-83
Офис в аэропорту Домодедово

+7 (967) 101-36-98
Офис в аэропорту Шереметьево

Авиаперевозка на Чукoтку

Обширные территории страны являются весомой преградой для организации быстрой и надежной транспортировки ценных предметов и иных посылок. Авиаперевозка грузов на Чукотку является единственно возможным оперативным способом доставки, сроки при выполнении которой становятся максимально короткими.

Достоинства транспортировки грузов воздушными судами

Во-первых, соблюдение наиболее коротких временных границ, в течение которых выполняется транспортировка. Ни один из возможных способов перевозки посылок не может сравниться с авиационными машинами по срокам, которые затрачиваются на осуществление перелета.

Во-вторых, авиаперевозка грузов на Чукотку сопровождается соблюдением всех установленных норм и требований безопасности, благодаря которым гарантируется высокое качество предоставляемых услуг.

В-третьих, вылеты лайнеров для перевозки посылок курсируют согласно официальному расписанию с установленной периодичностью, что позволяет выбрать наиболее подходящий рейс.

Отправление грузов выполняется из аэропортов Москвы на борту современных моделей самолетов, оснащенных необходимым оборудованием для создания комфортных условий для любых категорий посылок. Авиаперевозка грузов на Чукотку выдвигает единственное требование относительно весовой категории посылок. Минимальный вес груза должен составлять не менее 30 килограмм.

Доставка посылок с компанией «Эшелон-К» является наиболее оперативным и надежным способом транспортировки, при котором соблюдаются необходимые требования отправителя и получателя.

Заполните заявку обратной связи, расположенную на нашем сайте, или позвоните по телефонам компании «Эшелон-К» прямо сейчас. Авиаперевозка грузов на Чукотку будет оформлена в самые короткие сроки и с наиболее комфортными условиями хранения и транспортировки любой категории посылки. 


  • Любые виды груза

    Авиа доставка скоропортящихся медикаментов, продуктов питания, одежды, мебели, электроприборов, запчастей, оборудования, химикатов и т.д.

  • Логистический сервис

    Быстрая доставка «от двери до двери», бронирование транспорта, оформление необходимой документации, таможенное оформление, страхование.

  • География нашей работы

    Сможем доставить товар любой точки мира в страны Западной и Восточной Европы и СНГ.