+7 (495) 776-71-73
Центральный офис / с 9.00 до 18.00

Обратный звонок

+7 (926) 316-27-83
Офис в аэропорту Домодедово

+7 (967) 101-36-98
Офис в аэропорту Шереметьево

Авиаперевозка сборных грузов

Доставка посылок различного содержания в отдаленные уголки России и других стран посредством авиационного транспорта отличается оперативностью и надежностью в сравнении с другими возможными средствами транспортировки. Авиаперевозка сборных грузов является оптимальным решением для доставки небольших по весу и габаритам предметов, отправлять которые отдельным рейсом не представляется целесообразным.

Специалисты профильной компании «Эшелон-К» предлагают качественные услуги по организации перелетов негабаритных предметов в составе нескольких грузов. Мы осуществляем переправление посылок в ежедневном формате посредством чартерных и регулярных рейсовых самолетов из трех аэропортов Москвы – Внуково, Домодедово и Шереметьево.

Авиаперевозка сборных грузов с нами характеризуется соблюдением точных сроков отправления и прибытия, условий хранения и авиаперевозки каждого отдельного предмета, а также предоставлением гарантий безопасности. Кроме того все предметы проходят тщательную и качественную упаковку, благодаря которой риски повреждения товарного вида сводятся к минимуму.

Отправка сборного груза имеет три основные разновидности:

1. Авиаперевозка сборных грузов от одного отправителя для нескольких адресатов;

2. Транспортировка предметов от нескольких отправителей для одного адресата;

3. Доставка товаров от разных отправителей различным адресатам.

Комплектация сборного груза осуществляется в зависимости от размеров всех перевозимых предметов, а также от условий их транспортировки. Преимущества отправления посылки в составе сборного груза заключаются в сниженной цене, которая достигается за счет оплаты ее весовой номинации. Авиаперевозка сборных грузов от нашей компании организовывается наиболее быстрым и доступным маршрутом рейсового самолета таким образом, чтобы не задерживать получение товаров адресатом.

Наша компания специализируется на осуществлении авиаперевозки с полным оформлением всей перевозочной документации, отправителю необходимо предоставить лишь заявление на транспортировку и перевозимый груз.

Услуги компании по транспортировке сборного груза представляют следующий перечень:

  • Авиаперевозка сборных грузов весом от 1 килограмма в любой населенный пункт России;

  • Грузовые авиаперевозки любых наименований предметов, в том числе скоропортящихся продуктов, лекарственных и медицинских препаратов, животных, растений и опасных грузов;

  • Организация необходимых условий и надежной упаковки предметов для комфортной перевозки посылок;

  • Логистические услуги и оформление всех необходимых документов;

  • Качественная упаковка и хранение грузов до отправления или получения;

  • Авиаперевозка сборных грузов сопровождается комплексом погрузочно-разгрузочных работ;

  • Предоставление услуг страхования грузов;

  • Информационная поддержка и сопровождение посылки в ходе всего перелета;

  • Расчет конкурентоспособной и доступной цены на осуществление авиаперевозки грузов.

Перевозка грузов с представителями компании «Эшелон-К» характеризуется высоким уровнем сервиса, который позволяет гарантировать полную сохранность каждого товара, отправленного на различные по удаленности города и населенные пункты. Авиаперевозка сборных грузов может сопровождаться последующей доставкой посылки автомобильным транспортом до двери получателя, что значительно облегчает получение груза.

Стоимость перевозки грузов воздушным транспортом

Перед оформлением авиа заявки на доставку грузов и товаров различных видов, наши специалисты выполнят полный расчет финальной суммы. Итоговая цена авиаперевозок каждого груза является сугубо индивидуальной и находится в прямой зависимости от нескольких факторов.

Авиаперевозка грузов складывается из расстояния между пунктом отправления и назначения, весом посылки, условиями ее хранения, габаритами и параметрами. Кроме того, на цену перевозок влияет включение дополнительных услуг и правил авиаперевозки конкретных и специфичных по характеру товаров.

Отправляя ценные и другие любые грузы посредством авиатранспорта, вы можете находиться в полной уверенности его безопасности и сохранении внешнего вида, поскольку в аэропортах и на борту самолетов действует надежная система охраны. Авиаперевозка сборных грузов выполняется нами в ежедневном порядке, что не заставит подолгу ожидать нужного рейса на международные перелеты.

Для просчета конечной стоимости авиаперевозки вашего груза – обратитесь к квалифицированным специалистам нашей компании прямо сейчас! Мы ознакомим вас с установленными требованиями на осуществление авиаперевозки по России, подготовим необходимый пакет документов и выполним все работы в указанные и максимально короткие сроки!

Авиаперевозка сборных грузов по России является одной из востребованных услуг нашей компании, которая обуславливается ее ценовой доступностью, возможностью поместить в один самолет различные категории товаров, а также качественным  и ответственным подходом к организации перевозки. Воспользуйтесь одним из наиболее удобных способов связи с нашей компанией и ваш груз будет находиться в руках получателя в точно указанное время!



  • Любые виды груза

    Авиа доставка скоропортящихся медикаментов, продуктов питания, одежды, мебели, электроприборов, запчастей, оборудования, химикатов и т.д.

  • Логистический сервис

    Быстрая доставка «от двери до двери», бронирование транспорта, оформление необходимой документации, таможенное оформление, страхование.

  • География нашей работы

    Сможем доставить товар любой точки мира в страны Западной и Восточной Европы и СНГ.