+7 (495) 776-71-73
Центральный офис / с 9.00 до 18.00

Обратный звонок

+7 (926) 316-27-83
Офис в аэропорту Домодедово

+7 (967) 101-36-98
Офис в аэропорту Шереметьево

Авиаперевозки грузов от компании "Эшелон-К"

В нашей стране авиаперевозки грузов являются очень востребованной услугой, которая продолжает набирать обороты с каждым годом. Немаловажным является и тот момент, что такой транспортировкой могут воспользоваться как организации, так и физические лица, что значительно расширяет круг потенциальных клиентов. При выборе авиакомпании необходимо учитывать ее имидж и отзывы людей, которые уже воспользовались ее услугами, ведь работа фирмы хороша ровно настолько, насколько хорошо о ней отзываются клиенты.

Именно таким надежным партнером в доставке грузов любого типа и выступает «Эшелон-К». Это динамично развивающаяся и весьма перспективная Московская компания уже на протяжении 10 лет доставляет самые различные грузы из точки мира в страны Западной и Восточной Европы и СНГ, а также по всей России и в страны СНГ. К вашим услугам будет предоставлен логистический сервис, который гарантированно обеспечит доставку груза от двери до двери, что во многом сэкономит ваше время и силы. Просто представьте, что вам не нужно никуда ехать и ломать себе голову, чтобы перевезти даже самые крупногабаритные предметы, ведь теперь любой вашей посылкой займется команда опытнейших профессионалов, которые уже долгое время прекрасно оказывают для своих клиентов комплексный вид услуг. Теперь вы без труда можете перевозить на большие расстояния не только мебель, оборудование, электроприборы и одежду, благодаря «Эшелон-К» для вас теперь доступна транспортировка медикаментов, продуктов питания, скоропортящихся товаров и многого другого.

Помните, что такую работу не стоит поручать непроверенным компаниям. За нее должны браться только настоящие профессионалы, у которых в штате самые квалифицированные и ответственные специалисты в своей области. Оформление груза, его взвешивание, упаковка, маркировка, таможенный контроль, а также контроль за его доставкой – все будет выполнено на самом высшем уровне.

На сайте вы сможете найти необходимую информацию для каждого клиента, а позвонив по указанным телефонам, менеджеры фирмы дадут бесплатную консультацию, после чего вы будете еще лучше осведомлены о деятельности фирмы. Будьте уверены, сотрудничество с «Эшелон-К» оставит у вас только самые положительные эмоции.


  • Любые виды груза

    Авиа доставка скоропортящихся медикаментов, продуктов питания, одежды, мебели, электроприборов, запчастей, оборудования, химикатов и т.д.

  • Логистический сервис

    Быстрая доставка «от двери до двери», бронирование транспорта, оформление необходимой документации, таможенное оформление, страхование.

  • География нашей работы

    Сможем доставить товар любой точки мира в страны Западной и Восточной Европы и СНГ.