+7 (495) 776-71-73
Центральный офис / с 9.00 до 18.00

Обратный звонок

+7 (926) 316-27-83
Офис в аэропорту Домодедово

+7 (967) 101-36-98
Офис в аэропорту Шереметьево

Преимущества авиадоставки

В пределах одной страны, а иногда и континента грузы чаще всего перевозятся водным или наземным транспортом. Это занимает гораздо больше времени по сравнению с авиаперевозками, но обходится значительно дешевле. Такие способы предназначены для более постоянных поставок груза, они легко планируются по времени и стоимости и вполне обоснованы с экономической стороны.

Но во многих случаях перевозить по воде или суше не представляется целесообразным, и поэтому здесь не обойтись без использования надежного грузового самолета. Данный вид транспортной услуги используется намного чаще, чем можно подумать на первый взгляд, ведь он позволяет осуществлять:

  • транспортировку с одного континента на другой
  • экспресс доставки
  • доставку груза в непроходимые для автомобиля или судна районы
  • доставку гуманитарной помощи или необходимого оборудования в районы бедствия. В данной ситуации нужно четко рассчитать время, что практически невозможно, используя водный или наземный вид транспорта
  • доставку ценных или опасных грузов, а также животных, пищи, медикаментов или специфического оборудования

При этом воспользоваться услугами авиаперевозок могут как физические, так и юридические лица. Все что требуется от клиента – это оформить предоставляемую транспортной компанией заявку, которая не создаст излишних трудностей даже у тех, кто никогда не пользовался данной услугой. Благодаря активному развитию авиаперевозок значительно упростился весь процесс сотрудничества с такими компаниями.

Сотрудники сами заберут груз из вашей квартиры и доставят прямо к месту назначения, т.е. «от двери до двери», взвесят, оформят, промаркируют и всячески проконтролируют его доставку и предоставят вам необходимую информацию о его местонахождении.


  • Любые виды груза

    Авиа доставка скоропортящихся медикаментов, продуктов питания, одежды, мебели, электроприборов, запчастей, оборудования, химикатов и т.д.

  • Логистический сервис

    Быстрая доставка «от двери до двери», бронирование транспорта, оформление необходимой документации, таможенное оформление, страхование.

  • География нашей работы

    Сможем доставить товар любой точки мира в страны Западной и Восточной Европы и СНГ.